CARTIER Montre MUST de dame en vermeil,... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CARTIER Montre MUST de dame en vermeil, cadran à fond blanc et chiffre romains. Signée Cartier et numérotée. Bracelet en METAL à boucle déployante. Poids brut : 34 g. ; Diam : 28 mm
Mes ordres d'achat