Chronométre militaire en métal, cadran émaillé... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 85EUR
Chronométre militaire en métal, cadran émaillé blanc (acc), chiffres arabes pour les minutes, chemin de fer et chiffres romains pour les heures. Trotteuse à 6h. Cadran signé La Frontière. Diam : 50 mm
Mes ordres d'achat