Lot d'argent comprenant : - une gourmette... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot d'argent comprenant : - une gourmette gravée du prénom "CHRISTIAN" et datée "23-8-46". - une montre de gousset, cadran à fond jaune à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Signé LIP. Trotteuse à 6h. Diamètre : 49 mm. Poids brut : 125.3 g.
Mes ordres d'achat