AC Pendentif en or jaune 18k (750). Avers... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
AC Pendentif en or jaune 18k (750). Avers : légende circulaire : ARMA DEI CARABINIERI, figurant une armoirerie émaillée de bleu jaune et rouge avec comme devise "NEI SECOLI FEDELE" Revers : La cavalerie lançant une attaque. Dans son écrin. Poids brut : 11.6 g. ; Diamètre : 27 mm.
Mes ordres d'achat