Bague octogonale en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague octogonale en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir ovale épaulé de deux émeraudes et sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat