Médaillon en or jaune 18k (750) et émaux... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Médaillon en or jaune 18k (750) et émaux bleus translucides à décor de chardons Poids brut : 3.46 g. ; Diamètre : 26 mm.
Mes ordres d'achat