Une ménagère en argent modèle violoné à décor... - Lot 218 - Rossini

Lot 218.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Une ménagère en argent modèle violoné à décor d'enroulements comprenant : 11 fourchettes de table 12 cuillères de table 11 cuillères à moka 1 louche Dans un coffret signé H. Bossert 45 rue St Dizier à Nancy Poids: 2454g
Mes ordres d'achat