Coupe de présentation, la coupelle en verre... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
300 - 600 EUR
Coupe de présentation, la coupelle en verre rouge, posant sur un pied en bronze doré à décor ciselé d'un motif de feuilles stylisées, surmonté d'un dauphin. Travail de la maison Lapparra. Haut : 22cm - Diam : 22cm. Accident à la coupelle.
Mes ordres d'achat