Paire de petits pots couverts en métal argenté,... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 510EUR
Paire de petits pots couverts en métal argenté, de forme ronde à décor simulant un artichaut, intérieur amovible. Par Souche-Lapparra, signé Gaube du Gers. Haut : 13cm, Diam : 10,5cm.
Mes ordres d'achat