Pot couvert en métal argenté et laqué bleu,... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 612EUR
Pot couvert en métal argenté et laqué bleu, de forme balustre, les prises latérales à décor de pampres de vigne, le couvercle surmonté d'une graine figurant une grappe de raisin posée sur une feuille. Par Souche-Lapparra, signé Gaube du Gers. Haut : 29cm - Diam : 17cm.
Mes ordres d'achat