Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré,... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 850EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, de style rocaille, richement décoré d'enroulements et de feuillages stylisés. Par Souche-Lapparra, signé Lapparra. Haut : 29cm.
Mes ordres d'achat