Paire de flambeaux en bronze doré, à décor... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, à décor feuillagé agrémenté de tomates en émail polychrome, posant sur une base mouvementée à décor de volutes. Travail de la maison Lapparra, début du XXIème siècle. Haut : 33cm
Mes ordres d'achat