Deux flambeaux formant pendant en bronze... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux flambeaux formant pendant en bronze doré, à décor feuillagé agrémenté de fleurettes pour l'un, et de papillons pour l'autre en émail polychrome. Travail de la maison Lapparra, début du XXIème siècle. Haut : 33cm.
Mes ordres d'achat