Paire de candélabres à cinq bras de lumières... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de candélabres à cinq bras de lumières feuillagés en bronze doré, posant sur une base mouvementée à décor de coquilles et de volutes. Travail de la maison Lapparra. Haut : 43cm.
Mes ordres d'achat