Importante paire de candélabres à neuf bras... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
7000 - 12000 EUR
Importante paire de candélabres à neuf bras de lumières en en bronze ciselé doré, à décor d'enroulements de grappes de raisin et pampres de vigne, posant sur une base chantournée rocaille. Par Souche-Lapparra, signé Lapparra Paris. Haut : 64cm - Larg : 46cm.
Mes ordres d'achat