Paire de vases en cristal bleu, de forme... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 997EUR
Paire de vases en cristal bleu, de forme balustre à décor de côtes torses, monture en bronze ciselé et doré rocaille richement décorée d'enroulements, et de feuillage stylisé. Travail de la maison Lapparra. Haut : 50cm.
Mes ordres d'achat