Paire de vase en cristal rouge, de forme... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de vase en cristal rouge, de forme cornet, à côtes torses, dans une monture en bronze doré figurant une tête de dauphin, posant sur une base de marbre blanc moulurée. Travail de la maison Lapparra. Haut : 31cm - Larg. : 10cm - Prof. : 15cm.
Mes ordres d'achat