Vase en bronze doré à décor ajouré de raisins... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
Vase en bronze doré à décor ajouré de raisins et pampres de vigne, posant sur un pied à décor mouvementé. Intérieur en verre rouge amovible. Travail de la maison Lapparra. Haut : 24,5cm - Diam : 21cm.
Mes ordres d'achat