Flambeau en argent formant candélabre à quatre... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Flambeau en argent formant candélabre à quatre lumières, le fût à pans, à décor de coquille, la base contours à côtes pincés. Orfèvre : Souche- Lapparra. Haut : 37,5cm. Poids : 2.531g.
Mes ordres d'achat