Paire de pots couvert en argent, de forme... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 531EUR
Paire de pots couvert en argent, de forme octogonal, à décor simulant la vannerie. Orfèvre Souche-Lapparra, signé Lapparra. Haut : 16cm. Poids : 1.740g
Mes ordres d'achat