Corbeille en argent, de forme oblongue à... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
700 - 1000 EUR
Corbeille en argent, de forme oblongue à décor ajouré de croisillons et d'un médaillon central. Orfèvre Souche-Lapparra. Haut : 10cm - Larg : 30cm. Poids : 984g
Mes ordres d'achat