J.C. VICKERY REGENT STW Grand coffret à... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 021EUR
J.C. VICKERY REGENT STW Grand coffret à bijoux en cuir d'autruche à compartiments, monogrammé M.A.C., intérieur en cuir et velours. Fermeture à clé. Travail de la Maison JC VICKERY à Regent Street Londres. Dim : 9x38x23.5 cm. Angleterre, fin XIXe siècle - Début XXe siècle Bon état général
Mes ordres d'achat