Taste-vin en argent uni, l'anse serpent à... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 085EUR
Taste-vin en argent uni, l'anse serpent à enroulements. Poinçon du maître orfèvre Etiennette Julien, veuve Josselin Hamon (1743-1755…après) Saint Malo 1748-1751 Diam : 8,5 cm - Poids : 115 g
Mes ordres d'achat