Service à thé et café en argent (950), modèle... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 893EUR
Service à thé et café en argent (950), modèle à pans, posant sur un piédouche, la bordure à moulures de godrons, les anses en argent ou bois. Composé de : une théière, une cafetière, un sucrier et son couvercle, un pot à lait. Orfèvre Léopold Bessereau (1920-1930) Poids brut : 2 kg 121 (petits chocs)
Mes ordres d'achat