Huilier ovale en argent, de forme losangique,... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 255EUR
Huilier ovale en argent, de forme losangique, posant sur quatre pieds feuillagés, les porte-flacons à pilastres ajourés ornés de pampres, les porte-bouchons à médaillon gravé d'un monogramme. Poinçon du maître orfèvre Antoine Boullier, reçu en 1775. Paris 1780-1781. Long : 28,5 cm - Larg : 15,5 cm - Poids brut : 432 g
Mes ordres d'achat