Montre bracelet d'homme mécanique Navitimer... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 083EUR
Montre bracelet d'homme mécanique Navitimer en acier, boitier rond à trois compteurs et deux poussoirs, couronne pivotante, bracelet cuir, boucle métal (acc.usures). Vers 1970 Diam : env 40 mm Signée Breitling Genève Lip
Mes ordres d'achat