Montre bracelet d'homme chronographe à tachymètre,... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 16 716EUR
Montre bracelet d'homme chronographe à tachymètre, mécanique en acier à boitier rond, à deux poussoirs et deux compteurs auxiliaires (acc.usures). Signée Longines Antimagnétique Diam : env 3,5 cm
Mes ordres d'achat