Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) boitier ovale, bracelet cuir, boucle en métal doré. Signée Baume et Mercier Genève Diam : env 23 mm - Poids brut : 17,82 g
Mes ordres d'achat