Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750)... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à quartz, modèle « Panthère » à boitier rond, guichet dateur à trois heures, bracelet vannerie à boucle déployante. Signée Cartier 887906-000130, poinçon du joaillier. Tour de poignet : 16 cm - Poids brut : 72,07 g Dans un écrin formant coffret à bijoux
Mes ordres d'achat