Bracelet souple en or jaune 18K (750) à maille... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
4800 - 6500 EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750) à maille forçat tressée. Signé Hermès Paris - 26870 Lg : env 20 cm - Poids brut : 104,02 g
Mes ordres d'achat