Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un motif... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 204EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un motif en pâte de verre, profil de Minerve (accidents - manques). Tour de doigt : 47 - Poids brut : 5,43 g
Mes ordres d'achat