MAUFRA Maxime, 1861-1918, Voiliers à Pornic... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 276EUR
MAUFRA Maxime, 1861-1918,
Voiliers à Pornic - Maisons en bord de mer, Pornic,
deux dessins au crayon noir formant pendant,
un monogrammé en bas à droite et situé en bas à gauche, un signé en bas à gauche et situé en bas à droite,
11,5x18 cm chaque.
Mes ordres d'achat