Lot 7
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 26 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse rectangulaire en bois naturel teinté modèle « Herbier » à plateau composé de carreaux en grès émaillé à décor incisé de feuilles.
(accident restauré à un pied)
Haut : 32,5 - Larg : 106 - Prof : 57 cm
Mes ordres d'achat