Okimono en bois et ivoire representant une... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 659EUR
Okimono en bois et ivoire representant une jeune femme debout tenant une ombrelle, son kimono, à décor au laque or, flottant au vent. tête mains et pied en ivoire. petit manque à l'extrémité du manche de l'ombrelle. JAPON vers 1930. Hauteur: 40 cm.
Mes ordres d'achat