MEURAUD Maryvonne (XX-XXIème) Composition... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
50 - 80 EUR
MEURAUD Maryvonne (XX-XXIème) Composition 2004 technique mixte monogrammée en bas à droite et datée  78 x 51 cm
Mes ordres d'achat