BABOCSAY Lajor (XX) Composition  Gravure... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
30 - 50 EUR
BABOCSAY Lajor (XX) Composition  Gravure signée en bas à droite et justifiée 20/45 en bas à gauche 19.5 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat