ETNARREF Calogero Ferrante (1949) é Le médaillon... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
ETNARREF Calogero Ferrante (1949) é Le médaillon Huile sur toile signée en bas à droite, signée au dos et titrée, porte une inscription sur la toile et au dos 50.5 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat