VIGNAL Pierre, 1855-1925 Environs Soissons Aquarelle... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
VIGNAL Pierre, 1855-1925 Environs Soissons Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titré au dos du montage, 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat