VALADIÉ Jean-Baptiste (1933) Jeune mère... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste (1933) Jeune mère à l'enfant , lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste justifiée XXIX/XXX. 30 x 25 cm.
Mes ordres d'achat