VAGH-WEINMAM Elemer (1906-1990) Femme à... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
VAGH-WEINMAM Elemer (1906-1990) Femme à la guitare, 1976 Huile sur toile, signée en bas, contresigné, daté et titré au dos enfoncements 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat