RICHET Léon, 1847-1907 Paysanne et enfant... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
800 - 1300 EUR
Résultat : 800EUR
RICHET Léon, 1847-1907 Paysanne et enfant le soir sur le chemin huile sur toile (usures) signée en bas à gauche 38x49 cm
Mes ordres d'achat