RAGEADE André (1890-1978) les toits Aquarelle... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
RAGEADE André (1890-1978) les toits Aquarelle signée en bas à droite 27 x 37 cm cachet de l'atelier au dos
Mes ordres d'achat