RAGEADE André (1890-1978) L'église Aquarelle... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
80 - 100 EUR
RAGEADE André (1890-1978) L'église Aquarelle signée ne bas à droite 23 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat