QUENCEZ Marcel (1912-2009) Nature morte,... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
QUENCEZ Marcel (1912-2009) Nature morte, 1996 Pastel signé et daté en bas à droite 70 x 100 cm à vue
Mes ordres d'achat