PIRAZZINI Fortuné, XXe siècle, Paris, les... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
PIRAZZINI Fortuné, XXe siècle, Paris, les quais et Notre-Dame sous la neige, huile sur toile, signée en bas à droite, 22x27 cm.
Mes ordres d'achat