PATOT Denise (XIX-XXème) Village, 1937 Huile... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
50 - 60 EUR
PATOT Denise (XIX-XXème) Village, 1937 Huile sur toile signée ne bas à gauche et datée 40.5 x 33 cm
Mes ordres d'achat