PALMERO, XXe siècle, La Seine et Notre-Dame,... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
PALMERO, XXe siècle, La Seine et Notre-Dame, Paris, huile sur isorel, signé en bas à droite, 54x48 cm.
Mes ordres d'achat