OTOFUJI Kana (XXème siècle) La robe rouge,... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
OTOFUJI Kana (XXème siècle) La robe rouge, 1994 peinture sur toile signée et daté en bas à gauche 152 x 90.5 cm
Mes ordres d'achat