MOTTES Isabelle (XXème) L'arbre à palabres,... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
MOTTES Isabelle (XXème) L'arbre à palabres, février 1971 Peinture sur toile, signée en bas à droite et datée. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat