MOISSET Raymond (1906-1994) Enlacement,... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
MOISSET Raymond (1906-1994) Enlacement, 1978 Huile sur toile signée en bas à gauche, titré, signé et daté au dos 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat